Наши корпоративные ценности

Корпоративные ценности производственной компании «МеталлЭнерго Северо-Запад» определяют нашу культуру и характер. Наши ценности напрямую воздействуют на поведение и взаимоотношения сотрудников как в стенах компании, так и за ее границами. Также они объединяют людей без различных зависимостей, марок и ярлыков. Пока мы следуем этим ценностям, никто не беспокоится за взаимоуважение и слаженную работу сотрудников.

Корпоративные ценности:

  1. Клиентоориентированность и долгосрочные перспективы;
  2. Качество, профессионализм и креативность;
  3. Ответственность и свобода;
  4. Работа в удовольствие и взаимовыгодное партнёрство.

Клиентоориентированность и долгосрочные перспективы

Мы делаем все необходимое, чтобы клиент оставался доволен, благодаря чему, для многих мы являемся основным поставщиком металлоконструкций. Мы смотрим далеко вперед и стремимся к абсолютному лидерству.

Качество, профессионализм и креативность

Качество для нас является тем самым принципом, благодаря которому мы успешно развиваемся уже на протяжении 10 лет. Мы никогда не прекращали развиваться, улучшать свои навыки и внедрять новые решения.

Ответственность и свобода

Наша свобода заключается в том, что мы решительно действуем в своих интересах и наших клиентов. Мы считаем должным брать на себя ответственность за свои слова, решения и действия в области, в который мы живем и работаем.

Работа в удовольствие и взаимовыгодное партнёрство

Для нас работа — это удовольствие, потому что пока мы работаем, мы развиваемся и становимся лучше. Но нельзя забывать о доверии и уважение друг к другу. Мы гордимся нашими клиентами и партнерами, а также рады вместе с ними достигать выдающихся результатов.