Социальная ответственность

В первую очередь, необходимо начать с того, что социальная ответственность нашей производственной компании построена на формировании благоприятных условий труда и жизни работников. ООО «МеталлЭнерго Северо-Запад» создает и предоставляет рабочие места, конкурентный уровень заработной платы, а также социальные гарантии.


Промышленная безопасность и охрана труда

Для обеспечения безопасности и здоровья сотрудников компании выбрана политика в области промышленной безопасности и охраны труда, которая направленна на выполнение следующих задач:


Немного отзывов о нас на Pulscen.ru

Здесь мы собрали немного отзывов о нас на Pulscen.ru


Окружающая среда

Что можно сказать о политике ООО «МеталлЭнерго Северо-Запад» в области охраны и сохранения окружающей среды?


«Металлоконструкции качественно и в срок» — главный принцип работы

На протяжении всей деятельности приоритетным для нас являлись интересы заказчика. Чтобы предложить лучший выбор, мы разрабатываем новые изделия, внедряем новые технологии.Современные технологии цинкового покрытия продлевают сроки эксплуатации металлоконструкций и крепежных изделий в несколько раз.


Клиентоориентированность

Ни для кого не секрет, что одним из главных способов повышения эффективности деятельности Компании, по праву считается построение и развитие взаимовыгодных отношений с партнерами и клиентами. Поэтому руководство «МеталлЭнерго Северо-Запад» тратит рационально много времени и ресурсов на развитие отдела технических продаж. Именно данный отдел играет важную и особую роль в процессе работы с партнёрской и клиентской сетями.


Наши корпоративные ценности

Корпоративные ценности производственной компании «МеталлЭнерго Северо-Запад» определяют нашу культуру и характер. Наши ценности напрямую воздействуют на поведение и взаимоотношения сотрудников как в стенах компании, так и за ее границами. Также они объединяют людей без различных зависимостей, марок и ярлыков. Пока мы следуем этим ценностям, никто не беспокоится за взаимоуважение и слаженную работу сотрудников.


Применение Кронштейнов

Кронштейн – это конструкция консольного типа, предназначенная для крепления отдельных компонентов машинных механизмов, всевозможных сооружений к вертикально расположенной колоне.


Применение траверс ТМ

Применение траверса ТМ отнюдь не ограничивается креплением проводов, кабеля и каната.

Траверса тм 5 успешно используется для монтажа разъединителей на линиях электропередачи, а также РУ с величиной напряжения до 10 кВ. В целом траверса тм необходимы для формирования линий электропередач.


Металлоконструкции на заказ

Монтажные, строительные или технологические металлоконструкции пользуются повышенным спросом в промышленности, при возведении жилых домов и промышленных сооружений. Номенклатура металлоконструкций очень широка, однако не всегда есть возможность купить необходимое количество тех или иных изделий для реализации задуманного проекта. Среди организаций, выпускающих металлоконструкции любых размеров и типов по заказу клиента, одной из самых надежных является ООО «МеталлЭнерго Северо-Запад».


Изготовление металлоконструкций

Виды металлоконструкций и особенности их изготовления

Несущие конструкции из металла начали активно применять в строительстве в середине XIX столетия. Прочные, надежные и легко монтируемые металлоконструкции позволяют быстро возвести здания, обеспечить прокладку линий электропередач, создать мосты и эстакады. ООО «МеталлЭнерго Северо-Запад» специализируется на изготовлении металлоконструкций и обработке металла.