Специальная оценка условий труда

Специальная оценка условий труда

6. Специальная оценка условий труда (одностраничник)
Просмотр материалов ...

Социальная ответственность

В первую очередь, необходимо начать с того, что социальная ответственность нашей производственной компании построена на формировании благоприятных условий труда и жизни работников. ООО «МеталлЭнерго Северо-Запад» создает и предоставляет рабочие места, конкурентный уровень заработной платы, а также социальные гарантии.


Промышленная безопасность и охрана труда

Для обеспечения безопасности и здоровья сотрудников компании выбрана политика в области промышленной безопасности и охраны труда, которая направленна на выполнение следующих задач:


Окружающая среда

Что можно сказать о политике ООО «МеталлЭнерго Северо-Запад» в области охраны и сохранения окружающей среды?


«Металлоконструкции качественно и в срок» — главный принцип работы

На протяжении всей деятельности приоритетным для нас являлись интересы заказчика. Чтобы предложить лучший выбор, мы разрабатываем новые изделия, внедряем новые технологии.Современные технологии цинкового покрытия продлевают сроки эксплуатации металлоконструкций и крепежных изделий в несколько раз.


Клиентоориентированность

Ни для кого не секрет, что одним из главных способов повышения эффективности деятельности Компании, по праву считается построение и развитие взаимовыгодных отношений с партнерами и клиентами. Поэтому руководство «МеталлЭнерго Северо-Запад» тратит рационально много времени и ресурсов на развитие отдела технических продаж. Именно данный отдел играет важную и особую роль в процессе работы с партнёрской и клиентской сетями.


Наши корпоративные ценности

Корпоративные ценности производственной компании «МеталлЭнерго Северо-Запад» определяют нашу культуру и характер. Наши ценности напрямую воздействуют на поведение и взаимоотношения сотрудников как в стенах компании, так и за ее границами. Также они объединяют людей без различных зависимостей, марок и ярлыков. Пока мы следуем этим ценностям, никто не беспокоится за взаимоуважение и слаженную работу сотрудников.